российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Юная гимнастка выбросилась из окна 6-го этажа в Москве

В Москве госпитализирована 15-летняя гимнастка Виолетта Баллирано. Девушка выпала из окна 6-го этажа дома, расположенного на севере столицы, на Новопесчаной улице. Трагический случай произошел в минувшие выходные.

Жизнь спортсменки спас автомобиль, припаркованный у подъезда – девушка упала прямо на него. Она доставлена в больницу с тяжелыми травмами.

По данным «Комсомольской правды», гимнастка находилась в гостях у друзей и выбросилась из окна после ссоры с парнем, упрекавшим ее в «заигрывании с его другом». Следователи выясняют обстоятельства случившегося.

Отметим, Виолетта Баллирано – мастер спорта по художественной гимнастике, выступает за сборную Италии, родину своего отца, и имела все шансы претендовать на олимпийское золото.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 23.08.10

Из России в Южную Осетию доставлено 10 тонн гуманитарных грузов. / Карьера Валуева – под угрозой. / В Подмосковье автобус столкнулся с двумя грузовиками. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках