российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в подъезде своего дома расстрелян директор фирмы

Директор коммерческой фирмы Gold Beer расстрелян на западе Москвы. Нападение было совершено накануне днем в подъезде дома на улице Академика Анохина, где проживал потерпевший.

Неизвестный выстрелил в предпринимателя дважды, а затем скрылся с места преступления. Раненый мужчина, несмотря на огнестрельные ранения головы и плеча, все же смог дойти до своего автомобиля и даже приехать в больницу. Однако спасти коммерсанта не удалось – вскоре он скончался от полученных травм.

На месте нападения найдены гильзы калибра 9мм. Уголовное дело возбуждено по статье «убийство».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 24.08.10

Иса Ямадаев признал смерть брата после встречи с Кадыровым. В обмен на возвращение отобранного бизнеса. / Корона «Мисс Вселенной» досталась красавице из Мексики. Российская участница «завалилась» на купальнике. / Росгидромет запросил у Путина 13 млрд рублей в год. Премьер удивился и попросил уточнить. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках