российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собчак приехала в Грузию в майке с Путиным И встретилась с Саакашвили

Звезда российского шоу-бизнеса Ксения Собчак во время недавнего пребывания в Грузии встретилась с президентом этой страны Михаилом Саакашвили, передает корреспондент газеты «Взгляд» в Тбилиси во вторник со ссылкой на газету «Алиа».

За поездку в Грузию, по данным журналистов, Ксюша из «Дома-2» получила 150 тысяч долларов. Деньги ей заплатил, якобы, какой-то местный бизнесмен.

С президентом Грузии Саакашвили они встретились в здании Конституционного суда. Общение двух популярных людей длилось около 15 минут. О чем шел разговор, не сообщается, официальных подтверждений этого факта также пока нет.

Как сообщает «Взгляд», Ксению Собчак в Грузии встречали очень воодушевленно, хотя она была в майке с портретом премьер-министра России Владимира Путина, которого часто критикует Саакашвили.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 24.08.10

Видео погрома администрации Химок изъято на телеканале «Дождь». / В Москве милиционер, нарушив правила, врезался в автобус с пассажирами. / Виктор Бут остается в Таиланде. Экстрадиция российского бизнесмена в США отложена из-за новых обвинений. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках