российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве иномарка во дворе дома насмерть сбила 6-летнего ребенка

На севере Москвы под колесами автомобиля погиб шестилетний ребенок. Мальчик катался на велосипеде около дома №6 по улице Дыбенко. Внезапно во двор на большой скорости въехал автомобиль «Kia», который сбил малыша насмерть.

Трагедия произошла на глазах у матери. Однако все случилось так стремительно, что она не смогла спасти сына. По некоторым данным, на руках у женщины находился другой ребенок.

Как сообщает city-fm, после случившегося у матери произошел сердечный приступ, она находится в шоковом состоянии, с ней работают медики.

Следователи ведут допрос водителя иномарки.

Напомним, всего с начала года в Москве под колеса машин попали 357 несовершеннолетних, четверо из которых погибли.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 24.08.10

У Гитлера нашли еврейские и африканские корни. Обнародованы результаты исследования ДНК родственников фюрера. / ФСО расследует хакерскую атаку на свой почтовый сервер. / Боровой: России нужно учиться реформированию МВД у Грузии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках