российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведевым утвержден состав консультативного научного совета «Сколково»

В консультативный научный совет некоммерческой организации «Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий» в Сколково вошли 25 человек, в том числе известные российские физики Жорес Алферов и Евгений Велихов. Его состав утвердил президент России Дмитрий Медведев, сообщают в пресс-службе Кремля.

Нобелевские лауреаты вице-президент РАН Алферов и биохимик, профессор Станфордского университета в США Роджер Дэвис Корнберг назначены сопредседателями Совета.

Кроме того, в списке значатся основатель «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский, председатель Российского фонда фундаментальных исследований Владислав Панченко и другие российские и иностранные ученые и руководители российских корпораций.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 24.08.10

Лидера U2 попросили рассказать Медведеву о преследованиях экологов и музыкантов в России. / В Москве иномарка во дворе дома насмерть сбила 6-летнего ребенка. / У Гитлера нашли еврейские и африканские корни. Обнародованы результаты исследования ДНК родственников фюрера. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках