российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Владимир Соловьев вернется на ТВ

Известный ведущий журналист Владимир Соловьев возвращается на ТВ.

Со 2 сентября его можно будет услышать на радио «Вести FM» и увидеть на телеканале «Россия 1». Сегодня радиостанция «Серебряный дождь» сообщила, что расстается со своим ведущим. С 1 сентября 2010 года утреннее шоу Владимира Соловьева «Соловьиные трели» будет закрыто, а теле и радиоведущий начнет работать в нескольких проектах ВГТРК.

Как напоминает корреспондент «НР», до 1 мая 2009 года Владимир Соловьев вел программу «К барьеру» (НТВ). Руководство канала без объяснения причин решило ток-шоу закрыть.

«Кризис тут ни при чем, да и в личных отношениях с руководством канала все прекрасно, – заявил Соловьев, – Причины чисто корпоративные, телеканал решил убрать программу из сетки телевещания. Довольно своеобразное решение, ведь мое шоу было одним из самых рейтинговых. Я попрощался с НТВ, сказал сотрудникам и руководству, что было очень приятно все эти годы работать над созданием нашей программы. Полтора года Соловьев не появлялся на телеканале. За это время он стал активным блоггером.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 25.08.10

РЖД хочет увеличить штрафы безбилетникам до 60 евро. / Украине опять не нравится контракт с Россией о цене на газ: «сводим концы с концами». / Нужно ли дарить цветы учителю на 1 сентября?. Опрос «НР». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках