российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Блогеры: Дмитрий Медведев «растет» (ФОТО) Президент уже догнал по высоте лидера группы U2 Боно

Президент Дмитрий Медведев «растет». К такому выводу пришли российские блогеры, увидев фотографию главы государства, рост которого составляет 162 см с лидером ирландской группы U2 Боно с ростом 175 см.

Однако на снимке никакой разницы в высоте между музыкантом и президентом не видно. Дмитрий Медведев расправил плечи и выглядит куда стройнее лидера U2.

«Обратите внимание, как Боно широк, а Медвед узок. Одного, я полагаю, ужали, второго вытянули», – предполагает shatkin.

ЖЖисты также приводят в качестве примера применения фотошопа к официальным лицам фотографию Дмитрия Медведева с ректором МГУ Виктором Садовничим. Рост последнего составляет, по сведениям блогеров, 170 см. Но снимок по-прежнему показывает другую реальность – президент даже выше.

Напомним, британская газета The Guardian обнаружила отличительную черту главы российского государства. По мнению издания, Дмитрий Медведев может быть самым низкорослым правителем из ныне действующих в мире. Ранее этот сомнительный титул при росте 162 см (чуть больше 5 футов 3 дюймов) однозначно удерживал Ким Чен Ир.

Фотографии главы государства на предвыборных плакатах со своим наставником Владимиром Путиным плечом к плечу также вызывали сомнения общественности. Ведь, по официальным данным, Путин на целых 8 см выше. Поэтому журналисты стараются снимать Медведева снизу, а в окружении других людей советуют ему выступать на шаг вперед.

Рост Дмитрия Медведева – 162 см, Боно – 175 см

Президент с ректором МГУ Виктором Садовничим (рост 170 см)

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 25.08.10

Штраф для «зайцев» в электричках может вырасти в 30 раз, а сам проезд подорожать в 1,5 раза. РЖД переложат огромные убытки на пассажиров. / «Несогласные» будут проводить акции у стройки на Триумфальной. Власть пошла на «эскалацию конфликта с обществом, считает оппозиция. / Владимир Соловьев вернется на ТВ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках