российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глава СКП уволил следователей-дебоширов, задержавших самолет Петербург-Москва

Два сотрудника СКП РФ Пешковский и Рукосуев уволены за пьяную выходку в самолете в аэропорту «Пулково». Еще одному по фамилии Иванов объявлен строгий выговор.

Как сообщают в следственном комитете, из-за нарушений, допущенных сотрудниками, был задержан рейс авиакомпании «Аэрофлот» из Санкт-Петербурга в Москву.

Напомним, скандальный инцидент произошел в начале августа. СМИ опубликовали заявление гражданина, возмущенного случившимся. По его словам, следователи «очень громко разговаривали, ругались, пытались распивать спиртные напитки на борту, а стюардесс, которые старались их утихомирить, просто посылали куда подальше».

В результате командир А-320 принял решение отложить рейс и передать хулиганов милиции. Однако они отказались выходить из самолета и предъявили служебные удостоверения. Дебоширов удалось выдворить после прибытия дежурного прокурора по Санкт-Петербургу. В итоге самолет вылетел почти с трехчасовой задержкой.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 25.08.10

Пчелы для Лужкова в два раза дороже людей. / Блогеры: Дмитрий Медведев «растет» (ФОТО). Президент уже догнал по высоте лидера группы U2 Боно. / Штраф для «зайцев» в электричках может вырасти в 30 раз, а сам проезд подорожать в 1,5 раза. РЖД переложат огромные убытки на пассажиров. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках