российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар подорожал на 20 копеек

Сегодня американская валюта резко подорожала по отношению к рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на Московской межбанковской валютной бирже курс доллара вырос почти на 20 копеек.

На 11:30 мск на Единой торговой сессии (ЕТС), результаты которой на это время служат основанием для назначения Банком Росси официального курса валют, средневзвешенный курс доллар с расчетами «завтра» составил 30,8669 руб.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 31.08.10

Завершено расследование дела о браконьерстве VIP-чиновников с вертолета на Алтае. Перед судом предстанут трое участников незаконной охоты. / Жириновский проведёт пикет в защиту Бута. Акция состоится у посольства Таиланда в Москве. / «Несогласные» возложили на Путина ответственность за возможные ЧП на Триумфальной. Премьера обвинили в «подстрекательстве к насилию». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках