российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский ищет зоопарк для своего страуса

Владимир Жириновский намерен избавиться от страуса, проживающего у него на даче. Лидер ЛДПР передаст птицу «в добрые руки» какого-либо зоопарка.

Страус был подарен Жириновскому на День рождения, прожил здесь не один год и привык к российскому климату. Однако птица скучает без своих собратьев на даче у политика.

Похоже, что теперь и партия участвует в поисках новых хозяев страусу. Сайт ЛДПР, чтобы пристроить питомца Жириновского, разместил объявление под заголовком «Отдам страуса в добрые руки».

При этом условия передачи «дара» политика зоопарку – создание для птицы достойных условий содержания.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 31.08.10

В Москве иномарка сбила двух школьниц-близняшек, одна девочка скончалась. / Вовка едет! Авторская колонка «НР» (ФОТО, ВИДЕО). Россияне продолжают обсуждать поездку премьера по стране. / Медведев поругал Белых за переписку в твиттере на заседании Госсовета. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках