российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На одного «несогласного» бросаются сразу 6 милиционеров На Триумфальной площади продолжается спецоперация ОМОН

На Триумфальной площади в Москве продолжается спецоперация сотрудников ОМОН против «несогласных», которые выступают в защиту 31-й статьи Конституции РФ о свободе митингов и собраний.

Как передает корреспондент РИА «НР», всего на акцию вышли порядка 200 оппозиционеров. На каждого из них приходится 5-6 сотрудников милиции. Чтобы противостоять им, участники группируются кучками, сцепляя руки. Милиционерам очень сложно выхватывать кого-то из участников и тащить в автозак.

Среди тех, кто оказывает сопротивление милиции Борис Немцов.

Автор Стратегии-31 Эдуард Лимонов на Триумфальной площади пока не появился.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 31.08.10

Организаторы акции на Триумфальной задержаны. ОМОНовцы, не стесняясь, бьют задержанных по ребрам. / На Триумфальной начались первые задержания (ФОТО). Омоновцы волоком оттащили священника в автозак. / Дело антифашиста, пожаловавшегося на избиения в Генпрокуратуру, прекращено. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках