российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Организаторы акции на Триумфальной задержаны ОМОНовцы, не стесняясь, бьют задержанных по ребрам

Как сообщает корреспондент «НР», на Триумфальной площади в Москве задержаны организаторы и участники акции в поддержку 31 статьи Конституции РФ – Эдуард Лимонов, Константин Косякин, Борис Немцов и Сергей Удальцов.

«По ребрам ударили несколько раз, жестко задерживали без каких-либо оснований. Не было даже плакатов», – заявил «Новому Региону» Удальцов.

Как отмечает корреспондент «НР», граждане оказывают активное сопротивление попыткам «задержания». Люди держатся друг за друга, за ограды, образуют живые «кольца» и цепи. Милиционерам очень трудно выдергивать кого-то из толпы и тащить в автозак. При этом количество силовиков раз 5 превышает количество собравшихся.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 31.08.10

На одного «несогласного» бросаются сразу 6 милиционеров. На Триумфальной площади продолжается спецоперация ОМОН. / На Триумфальной начались первые задержания (ФОТО). Омоновцы волоком оттащили священника в автозак. / Дело антифашиста, пожаловавшегося на избиения в Генпрокуратуру, прекращено. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках