российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье в квартире супруги идеолога «Северного братства» идет обыск

В квартире жены бизнесмена, одного из лидеров националистического общества «Северное братство» Антона Мухачева Ольги Касьяненко, проживающей в подмосковном Железнодорожном, идет обыск. Его осуществляют сотрудники ФСБ РФ, а также представители Тверской районной прокуратуры Москвы в связи с возбуждением уголовного дело по статье 205.2 УК РФ «публичные призывы к осуществлению террористической деятельности».

По предварительным данным, речь идет о выступлении Касьяненко на митинге 19 апреля 2008 года, состоявшемся на Триумфальной площади.

Отметим, сам Антон Мухачев находится в СИЗО Лефортово по 159-ой «предпринимательской» статье.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 02.09.10

Путин: стипендии в этом году не повысятся. / Путин «реализует свои детские мечты» – Le Figaro. Многие его заявления объясняются любовью к провокациям. / России помогут курильщики и пьяницы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках