российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Руководство The New Times поджидают спецназ и милиция

В редакцию журнала The New Times нагрянули милиция и спецназ. Люди из ГУВД Москвы ждут главного редактора. Спецназовцы в масках заняли подступы у выходов. Никаких действий пока не предпринимается. Об этом сообщает в своем твиттере сотрудник The New Times Олег Козырев.

По его словам, сейчас в помещении находятся полковник Пашковский, два человека в штатском и один спецназовец в маске.

«Следственные действия хотят начать, как приедет руководство журнала, т.е. в ближайшее время», – сообщает Козырев.

Напомним, ранее в редакции проводились обыск и выемка документов в связи с публикацией статьи «Рабы ОМОНа». Московские следователи искали документы, связанные с подготовкой скандальной публикации.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 02.09.10

На автопробег Путина потрачен годовой бюджет небольшого российского города (ВИДЕО). Белорусские СМИ рассказали о стоимости «плана Путина». / Доллар упал еще на 11 копеек. / Митволь просит движение «Наши» покинуть здание детсада. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках