российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье предъявлено обвинение милиционерам, натравившим собаку на приезжего

В Подмосковье уголовное дело возбуждено против милиционеров, натравивших служебную собаку на человека. Обвинения в «превышении должностных полномочий» и «грабеже» предъявлены 24-летнему кинологу и двоим 20-летним сотрудникам патрульно-постовой службы милиции ОВД по Павлово-Посадскому муниципальному району.

Как установило следствие, в июле милиционеры, находясь на службе, остановили в городе Павлов-Посад у магазина «Копейка» мужчину азиатской внешности и доставили его на стационарный пост для установления личности и проверки документов, сообщают в СКП.

Затем «стражи порядка», без составления необходимых документов, обыскали 24-летнего гражданина Таджикистана и потребовали передать найденные 5 тыс. рублей. Получив отказ, милиционеры натравили на него свою служебную собаку.

Потерпевшего госпитализировали со множественными укусами, ему была оказана медицинская помощь.

На настоящий момент расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства преступления.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 02.09.10

Побережье индийского курорта Гоа заливает нефтью (ФОТО). За месяц до начала сезона под нефтяной пленкой оказались 6 пляжей. / Руководство The New Times поджидают спецназ и милиция. / На автопробег Путина потрачен годовой бюджет небольшого российского города (ВИДЕО). Белорусские СМИ рассказали о стоимости «плана Путина». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках