российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестован еще один милиционер-соучастник вымогательства 250 тыс. долларов

В Москве арестован второй милиционер, причастный к вымогательству 250 тыс. долларов. Им оказался старший оперуполномоченный ОБЭП ЛУВД в аэропорту Шереметьево майор милиции Дмитрий Дмитриев. Головинский суд Москвы санкционировал его арест до 30 октября.

Как сообщают в СКП, уголовное дело было возбуждено в отношение сотрудников 4-го отдела ОРБ 11 МВД России, подозреваемых в покушении на получение взятки в крупном размере (ч.3 ст.30, п.п. «а, г» ч.4 ст.290 УК РФ).

В середине августа милиционеры под предлогом контрафактности отобрали у бизнесмена товары народного потребления, прибывшие в аэропорт Домодедово из Хабаровска, а затем потребовали деньги за их возвращение и покровительство в будущем.

Оперуполномоченный Сергей Руднев был задержан на встрече с представителем коммерсантов. Теперь взят под стражу и его предполагаемый соучастник – Дмитрий Дмитриев, который, по мнению следствия, участвовал в вымогательстве.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 02.09.10

Экс-руководитель штаба Януковича в Крыму выступил против федерализации Украины. И похвалил Януковича за украинизацию. / Российские анархисты заявили о причастности к нападению на посольство РФ в Минске (ВИДЕО). / В августе мировые цены на продовольствие показали рекордный рост. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках