российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
РНДС и «Солидарность» могут объединиться в партию

В России может появиться новая партия, которая примет участие в выборах в Госдуму в 2011 году. Она может быть создана в результате объединения Российского народно-демократического союза и движения «Солидарность». Как сообщил на пресс-конференции лидер РНДС Михаил Касьянов консультации о возможности такого союза уже ведутся, однако пока никаких договоренностей не достигнуто.

«Я думаю, этот вариант вполне реалистичен: времени еще достаточно. И мы поддержали бы усилия наших коллег из «Солидарности» по осуществлению таких процедур. А коалиция с ними, думаю, – это вполне возможно, поскольку у нас нет никаких особых противоречий», – заявил Касьянов.

Как считает глава РНДС, на предстоящих президентских выборах 2012 года должна быть выдвинута единая кандидатура от оппозиции. Касьянов не против баллотироваться на этот пост, если получит поддержку общественности, сообщает «Газета.Ru».

Напомним, ранее Касьянову так и не удалось создать коалицию с партией «Яблоко». Ему также отказали в регистрации РНДС как партии.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 02.09.10

ФАС пытается остановить рост цен на продукты. / Замглавы УВД московского метрополитена уволен из-за подчиненных-насильников. Милиционеры c сообщниками в течение суток насиловали приезжую из Белоруссии. / Археологи: возраст Москвы – больше тысячи лет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках