российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Контролер охраны убита неизвестными на космодроме Байконур

ГУВД Московской области расследует убийство контролера охраны, совершенное на крупнейшем в мире космодроме Байконур. Тело 48-летней гражданки России и Украины Татьяны Фоминой было найдено коллегами в одной из квартир военного городка космодрома. Потерпевшая скончалась от ножевых ранений в грудь и шею.

Фомина работала контролером Вооруженной охраны унитарного предприятия при космодроме и в день гибели в 18.00 должна была заступить на смену. Однако на работе ее так и не дождались. Коллеги безуспешно пытались дозвониться до женщины, а затем пришли к ней домой.

Как сообщает Lifenews, двери в квартире, где убили Фомину, были открыты, но замки целы. В правоохранительных органах предполагают, что преступление совершено знакомым погибшей.

При этом злоумышленник не совершал ограбления – все ценности остались на месте.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.09.10

Модест Колеров: Янукович продолжает дерусификацию Украины, как и Ющенко. Права русских нарушены, «кидалово нарастает». / Немцова оштрафовали за «неповиновение милиции» на Триумфальной. / Автор видеоролика с тремя путинскими «Калинами» рассказал, как его «сильно повеселил» кортеж премьера (ВИДЕО). «Если вы рекламируете что-то, зачем три штуки с собой возить на подмену?». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках