российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
РСН опровергнет данные о проникновении «лазутчика Буянского» в резиденцию Медведева

«Русская служба новостей» в суде обязалась до 5 сентября опровергнуть информацию о «лазутчике Буянском» – бывшем заместителе прокурора Подмосковья, якобы проникнувшем в резиденцию президента. Радиостанция заключила мировое соглашение со Станиславом Буянским по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Как сообщает агентство «РАПСИ», компания «Континент» – соучредитель «РСН» опровергнет сведения о том, что Буянский залезал на территорию резиденции Дмитрия Медведева, а затем был за это уволен из органов прокуратуры.
Кроме того, радиостанция также должны проинформировать, что обнародованное письмо от имени Буянского о фактах коррупции ему не принадлежит, с ним не согласовывалось, и принести извинения за его размещение.
Напомним, как сообщало СМИ со ссылкой на источник в ФСО, 28 мая Буянский якобы поджидал президента или его супругу возле часовни на территории резиденции – лазутчик хотел лишь познакомиться лично с президентской четой и поговорить с ними.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.09.10

Контролер охраны убита неизвестными на космодроме Байконур. / Модест Колеров: Янукович продолжает дерусификацию Украины, как и Ющенко. Права русских нарушены, «кидалово нарастает». / Немцова оштрафовали за «неповиновение милиции» на Триумфальной. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках