российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве рейсовый автобус сбил школьниц

Московские школьницы попали под колеса рейсового автобуса на Каширском шоссе. Авария произошла в пятницу днем около 15.00. Известно, что потерпевшие переходили дорогу по пешеходному переходу.

Две тринадцатилетние девочки госпитализированы в Морозовскую детскую больницу с различными травмами.

Устанавливаются обстоятельства аварии.

Отметим, это не первое серьезное ДТП с участием детей за последние дни. Как сообщал «Новый Регион», 31 августа на юге Москвы иномарка сбила двух 13-летних школьниц. ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе в Северном Бутово. Одна из потерпевших скончалась в реанимации, не приходя в сознание.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.09.10

В Воскресенске глава участкового избиркома подозревается в фальсификации выборов в пользу кандидата-единоросса. / В Подмосковье в окно квартиры антифашиста стреляли из боевого оружия. / Австрия заподозрила Кадырова в «заказе» убийства бывшего охранника. СМИ: эмиссары Кадырова готовят расправы над его оппонентами в Европе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках