российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье разыскивается похититель икон из храма Святой Троицы

В Подмосковье ведется розыск похитителя икон из храма Святой Троицы в Мытищинском районе. Сообщение о краже поступило 4 сентября.

Как рассказал настоятель, дверь в храме была повреждена, и, войдя внутрь, он заметил отсутствие трех икон – иконы Ильи Пророка, Преподобного Сергия Радонежского и Преподобного Сергия Радонежского с родителями. При этом в одной из них хранились частицы мощей Сергия Радонежского.

Прибывшая следственно-оперативная группа не смогла задержать преступника по «горячим следам».

На настоящий момент составлен фоторобот подозреваемого. Это мужчина славянской внешности, спортивного телосложения, ростом около двух метров. Злоумышленник был одет в синие джинсы, при себе имел сумку черного цвета.

Милиция занимается установлением личности похитителя.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.09.10

Коммунист Грач: антироссийская линия Януковича объясняется указаниями США. Россию ждёт горькое разочарование в украинском президенте. / В Минске задержаны анархисты, подозреваемые в нападении на российское посольство. / Британские журналисты предложили Матвиенко роль «хозяйки Кремля». Independent: Матвиенко – «главный борец с коррупцией», а строительство «Газоскреба» – «признак мудрости управленца». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках