российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дело о VIP-ДТП на Ленинском проспекте закрыто

Дело о скандальном ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента «ЛУКОЙЛа» Анатолия Баркова прекращено. Оно было закрыто еще в конце августа. При этом вина водителя автомобиля «ЛУКОЙЛа» не установлена. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на неназванный источник.

По данным издания, были проведены все необходимые экспертизы, потерпевшими признаны сам Барков, получивший телесные повреждения, а также дочь погибшей в аварии Веры Сидельниковой Наталья.

Однако адвокат семьи Александриных Игорь Трунов сомневается в достоверности информации о закрытии уголовного дела.

«До следователя мы дозвониться не можем, он не берет трубку. А то, что информация не содержит конкретной ссылки, удивляет, потому что у нас начальник милиции клялся, что выставит информацию», – заявил он.

Как сообщал «Новый Регион», ДТП с участием автомобиля вице-президента «ЛУКОЙЛа» произошло 25 февраля на Гагаринской площади в Москве. При столкновении автомобилей погибла водитель «Ситроена» Ольга Александрина. Ее родственницу Веру Сидельникову госпитализировали, однако она скончалась в больнице от полученных травм. Обе погибшие – сотрудницы Научного центра акушерства. Сам Анатолий Барков и его водитель отделались незначительными повреждениями.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.09.10

Янукович не хочет стать президентом всех сумасшедших. Он – украинский националист. Философ Дугин попытался предположить, что в голове у лидера Украины. / В Подмосковье разыскивается похититель икон из храма Святой Троицы. / Коммунист Грач: антироссийская линия Януковича объясняется указаниями США. Россию ждёт горькое разочарование в украинском президенте. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках