российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 23 июля 2025, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержаны таджики, похитившие зонтики на 6 млн рублей

Московская милиция применила оружие для задержания шестерых граждан Таджикистана, похитивших крупную партию зонтиков. Сумма украденного ими товара составила 6 млн рублей.

Преступление было совершено в ночь на понедельник. Злоумышленники взломали помещение склада на Деловой улице, угрожая пистолетом Макарова, связали двух охранников и похитили 60 коробок с зонтами.

Они оказали сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, однако все равно были задержаны. Уголовное дело возбуждено по статье «разбой».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 07.09.10

Новости из интернета узнают 17% россиян. / В Подмосковье неизвестные в масках совершили дерзкое ограбление частного дома. / «Ту-154», следовавший в Москву, экстренно приземлился в Коми. Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Нужно ли закрыть доступ в соцсети для детей до 16 лет?

Голосовать!

В рубриках

Читать ещё