российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«НАШИ» потребовали от Митволя закрыть 30 публичных домов

Комиссары движения «НАШИ» объявили о старте кампании по борьбе с проституцией и публичными домами.

Как уточняет пресс-службы движения, первым в известность о нашистском проекте был поставлен префект Северного округа Москвы Олег Митволь.

«НАШИ» написали ему открытое письмо, в котором сообщили, что в округе Митволя они обнаружили 30 публичных домов.

«В рамках реализации гражданской кампании по борьбе с публичными домами, за первые два дня работы на территории Северного административного округа, комиссары Движения «Наши» обнаружили в округе порядка 30 публичных домов, – говорится в письме «нашистов» Митволю. – Напомним, что подобная деятельность нарушает статью 8 Федерального закона об ограничениях оборота продукции, услуг и зрелищных мероприятия сексуального характера в Российской Федерации, и влечет за собой административную и уголовную ответственность. Просим Вас принять оперативные меры по ликвидации публичных домов в Северном административном округе».

Как уточняет корреспондент РИА «НР», движение «НАШИ» не в первый раз оказывается замешанным в сексуальные скандалы.

Некоторое время назад в ЖЖ активно обсуждался компромат на основателя движения «НАШИ», руководителя Федерального агентства по делам молодежи Василия Якеменко. ЖЖ-юзеры обвинили главного «нашиста» страны в том, что он спит с несовершеннолетними.

В Уголовном кодексе действия, в которых обвиняют Якеменко, именуются растлением несовершеннолетних. Что характерно, руководитель Федерального агентства по делам молодежи России подставился сам.

Комиссар движения «Наши» Анастасия Корчевская разместила в своем интернет-дневнике фотографию, на которой она запечатлена вместе с Якеменко, и сопроводила ее надписью: «Селигер-2008. Якеменко до сих пор думает, что я в него безумно влюблена».

То, что любовь между ними не платоническая подтвердил сам Якеменко. Василий оставил Корчевской комментарий: «Корчевская, если ты два раза пришла ко мне на ночь в палатку, т.е. по 1-му раз у в год получается, и у нас что-то было, это не означает, что я думаю, что ты в меня влюблена. Поняла?».

Впоследствии пост был удален, но «доброжелатели» сохранили скриншоты.

«То, что Якеменко спит с нашистками едва ли кого-то удивит. Но то, что он сам хвалится в жж, что трахает на Селигере в своей палатке школьниц – это знаете ли... Для сведения – Корчевская закончила школу в 2009 году, а фото – 2008 года. Якеменко женат и имеет сына. Что вася, комиссарского тела захотел? И после этого что-то там трындишь про Шендеровича??», – пишет оппозиционер из «Солидарности» Роман Доброхотов.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 07.09.10

В Москве задержаны таджики, похитившие зонтики на 6 млн рублей. / Новости из интернета узнают 17% россиян. / В Подмосковье неизвестные в масках совершили дерзкое ограбление частного дома. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках