российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Адвокат Трунов обжаловал действия следствия по делу о VIP-ДТП на Ленинском проспекте

Игорь Трунов, представляющий интересы родственников Ольги Александриной, подал жалобу в Тверской суд. Он недоволен действиями следствия, не ознакомившего его с материалами по закрытию уголовного дела по факту ДТП на Ленинском проспекте. По словам адвоката, жалоба направлена им по почте и пока не назначена к рассмотрению.

Трунов называет действия следственных органов «абсолютно незаконными», сообщает агентство «РАПСИ».

«Мы неоднократно обращались с ходатайством об ознакомлении с материалами дела, а также просили вчера ознакомить нас с постановлением о прекращении уголовного дела. Однако ни с какими документами нас так и не ознакомили, а вместо этого проводят пресс-конференцию», – заявил он.

Сам адвокат узнал о закрытии уголовного дела из СМИ, связаться со следователем Станиславом Лагойко ему так и не удалось.

Как сообщал «Новый Регион», потерпевшими признаны сам Барков, получивший телесные повреждения, а также дочь погибшей в аварии Веры Сидельниковой Наталья.

Напомним, ДТП с участием автомобиля вице-президента «ЛУКОЙЛа» произошло 25 февраля на Гагаринской площади в Москве. При столкновении автомобилей погибла водитель «Ситроена» Ольга Александрина. Ее родственницу Веру Сидельникову госпитализировали, однако она скончалась в больнице от полученных травм. Обе погибшие – сотрудницы Научного центра акушерства. Сам Анатолий Барков и его водитель отделались незначительными повреждениями.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 07.09.10

«НАШИ» потребовали от Митволя закрыть 30 публичных домов. / В Москве задержаны таджики, похитившие зонтики на 6 млн рублей. / Новости из интернета узнают 17% россиян. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках