российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На турецком курорте с отравлением госпитализированы российские дети

В Турции на курорте Белек с отравлением госпитализировано 15 российских туристов. В их числе – маленькие дети, большинство в возрасте до двух лет, отдыхавшие вместе с родителями в одном из отелей. У больных диагностированы высокая температура и сильная рвота.

Как сообщают родители пострадавших, они поселились в гостинице после того, как здесь была вспышка отравлений, однако никто их не предупредил об угрозе, сообщает Turist.ru

Отметим, что и сейчас не известно, закрыли ли санитарные власти курорта отель или туда по-прежнему продолжают приезжать отдыхающие из России.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 09.09.10

Шойгу: на лесных пожарах уничтожена спецтехника, охранявшая населенные пункты. / Медведев принял досрочную отставку новосибирского губернатора. И назначил его сибирским полпредом. / В Москве горит электроламповый завод. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках