российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нацболы прокляли министра Левитина И сорвали конференцию «единороссов» в Питере

Несколько адептов запрещенной партии НБП пробрались на конференцию партии власти в Санкт-Петербурге и нарушили мирное течение форума. Они разбросали в зале листовки, а одному из «лимоновцев» даже удалось прорваться к микрофону.

«Будьте вы все прокляты!», – выкрикнул с трибуны, глядя в удивленные лица питерских чиновников и партаппаратчиков молодой человек. На открытии Международной конференции «Транспортно-транзитный потенциал» присутствовали высокопоставленные «единороссы» и чиновники, такие как спикер Законодательного собрания Петербурга Вадим Тюльпанов, депутат Госдумы Артур Чилингаров и министр транспорта Игорь Левитин. Форум проходит в одном из респектабельных отелей Питера, в рамках проекта партии «Единая Россия» «Санкт-Петербург – морская столица РОССИИ».

Как сообщает сайт нацбол.ру, после выступления Чилингарова к микрофону прошел один из нацболов, который объявил, что забота о транспорте – это прикрытие для откатов и распилов, осуществляемых в масштабах страны «медвежьей» мафией. Сторонник запрещенной НБП закончил свою речь проклятьями, другие участники акции в это время раскидали в зале листовки.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 09.09.10

Контейнеровоз с двумя россиянами захвачен сомалийскими пиратами. / На турецком курорте с отравлением госпитализированы российские дети. / Шойгу: на лесных пожарах уничтожена спецтехника, охранявшая населенные пункты. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках