российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На МКАД гаишник, не справившись с управлением, врезался в Mercedes

В Москве гаишник, не справившись с управлением, врезался в иномарку. ДТП произошло на внешней стороне 24-ого км МКАД.

Инспектор ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУВД Москвы ехал на служебном автомобиле Ford, однако его машину повело в сторону и она столкнулась с автомобилем Mercedes, двигавшимся в попутном направлении, сообщает «Росбалт».

Иномаркой управлял 60-летний житель Орловской области. В результате аварии никто не пострадал, машины получили механические повреждения. По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, это не первая авария на этой неделе с участием автомобиля сотрудника ГИБДД. 8 сентября в Подмосковье гаишник Андрей Сковородин по дороге на работу сбил на своем автомобиле женщину, которая шла по пешеходному переходу. Потерпевшую госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Виновник ДТП отстранен от служебных обязанностей.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 09.09.10

Фролов боится, что Москву постигнет «судьба Константинополя» (ФОТО, ВИДЕО). В Ураза-Байрам мусульмане с криками «Аллах Акбар» шли по городу. / Мусульмане оглушили петербуржцев в праздник Ураза Байрам (ВИДЕО). Шумные молитвы разбудили горожан в 6 утра. / Военные освободили захваченное пиратами судно с россиянами на борту. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках