российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Митволь требует возбудить дело против пресс-секретаря «Наших» за оскорбление и клевету

Конфликт движения «Наши» с префектом Северного административного округа Москвы Олегом Митволем принимает все более острый характер. Чиновник добивается от УВД САО возбуждения уголовного дела против пресс-секретаря прокремлевского движения Кристины Потупчик по статьям УК РФ 126, 130 (клевета и оскорбление), сообщает «Газета.Ru».

Речь идет о записи в блоге «нашистки», которая обвиняет префекта в том, что он «не готов бороться с незаконной продажей женщин в своем округе». «Наши» якобы помогают Митволю и «подкидывают парочку адресов» борделей.

Потупчик публикует в блоге фотографию баннера, на котором изображены префект и Снежанна-Мамочка с глубоким декольте, явно похожая на женщину легкого поведения. Подпись под изображением гласит: «Все для народа. Публичные дома САО. Север Москвы под защитой Митволя». Ниже даются адреса двух борделей, расположенных якобы на Ленинградке, с номерами дома и квартир.

Как сообщал «Новый Регион», утром в среду жители Ленинградского проспекта Москвы могли наблюдать, как молодые люди в куртках движения «НАШИ» монтируют скандальный плакат на доме №2.

Пресс-служба движения объяснила свой поступок тем, что накануне «нашисты» начали борьбу с публичными домами в Москве.

Олег Митволь в интервью «НР» в свою очередь заявил, что вся эта «пиар-кампания» против него не что иное, как месть. Ведь 6 сентября он вынудил «нашистов» освободить детский сад, в котором 4 года находилась штаб-квартира движения.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 10.09.10

Кто вместо Лужкова?. Чаще всего звучит фамилия Собянина. / Медведеву одного срока мало. Пресс-секретарь президента делает недвусмысленные намеки. / Косовские сербы желают стать гражданами РФ. Белград окончательно «сдал» Косово в обмен на членство в ЕС. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках