российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зам Лужкова, подозреваемый во взяточничестве, вышел на работу

Заместитель мэра Москвы Александр Рябинин, подозреваемый в коррупции, вернулся на работу. Тем самым чиновник опроверг слухи о том, что он скрывается от правосудия за границей.

Рябинин находился в отпуске «за свой счет» с 6 по 10 сентября в Архангельской области. На настоящий момент он отправился на совещание в мэрию на Тверскую,13.

Ранее глава Следственного комитета при прокуратуре Александр Бастрыкин заявил, что заммэра скрывается за границей. В московском правительстве такое утверждение назвали «неосмотрительным».

Как сообщал «Новый Регион», в отношении Александра Рябинина возбуждено уголовное дело о взяточничестве. По версии следствия, Рябинин, «используя служебное положение, вынудил предпринимателя передать в собственность своей дочери нежилое помещение размером более 200 квадратных метров в центре Москвы. В противном случае Рябинин мог не согласовать разрешительные документы на строительство, которые находились на рассмотрении в Москонтроле.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 13.09.10

В Москве найден убитым студент Университета дружбы народов. / Лондон решит судьбу Евгения Чичваркина. Вестминстерский суд рассмотрит дело о выдаче России экс-хозяина «Евросети». / В больницах Москвы остаются 17 пострадавших во Владикавказе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках