российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московской милиции помогает колдун Провидец дает советы и разгоняет тучи над Останкино

Московскую милицию консультирует колдун. Как сообщает сам провидец Иван Кулебякин, работники Останкинского отделения обращаются к нему с различными просьбами, а также изучают его видения.

По словам колдуна, милиционеры просят его вычислить карманника, звонят с просьбами прекратить дождь и «сделать хорошую погоду в Останкино», а недавно по его «наводке» проверяли второй этаж телецентра. Кулебякину привиделось, что здесь лежит бесхозный подозрительный предмет, о чем он сообщил «стражам порядка», сообщает «Русская служба новостей».

Сотрудники правоохранительных органов поспешили проверить информацию и действительно обнаружили сумку с металлическим кубом. Как отмечает Кулебякин, он всегда с радостью помогает милиции.

В самом Останкинском ОВД и подразделении вневедомственной охраны, обслуживающей телецентр, от дружбы с колдуном «открещиваются» и заявляют, что слышат о нем впервые.

Однако корреспондент РСН стал свидетелем особых отношений между милицией и прорицателем. По рассказам журналиста, колдун подошел к сотруднику правоохранительных органов у входа в телецентр и, шепнув ему что-то на ухо, беспрепятственно прошел внутрь, даже не предъявив никаких документов.

В ответ на вопрос корреспондента, кого только что-то пропустили в здание, милиционер заявил: «Это же колдун Кулебякин! Свой человек – он нам часто советы дает».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 14.09.10

В Москве начались массовые проверки правозащитных организаций. / Милосердов: Лужков «хочет драться и не пойдет в отставку». / «Овсянки» для проката получат только «продвинутые» кинотеатры. Авторская колонка «НР» (ВИДЕО). Режиссер Алексей Федорченко о Венецианском фестивале, прокатной судьбе награжденной картины и новых съемках. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках