российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сотрудник московского ГУВД повесился из-за финансовых трудностей и угрозы сокращения

В подмосковной Коломне свел счеты с жизнью 22-летний сотрудник ГУВД Москвы. Милиционер не смог пережить собственного увольнения и финансовых трудностей. Он повесился на кухне, привязав к руке служебное удостоверение и жетон.

Как рассказывают коллеги погибшего, сотрудник ППСМ Юго-западного округа столицы Юрий Истомин уволился 16 августа, в конце месяца получил обходной лист, а затем куда-то исчез, ему не могли дозвониться. Вскоре тело милиционера обнаружили в садовом товариществе «Пески» Коломенского района, где он проживал, сообщает Lifenews.

Истомин был уроженцем Тульской области, он перебрался в садовый домик под Коломной из Москвы из-за финансовых проблем. Получить комнату в общежитии так и не удалось, а снимать жилье в столице не позволяла зарплата.

Как сообщает издание, именно сокращение могло послужить поводом для самоубийства. Милиционер попал в число тех, кого планировали уволить из органов. Так, из 700 человек в патрульно-постовой службе уже осталось только 150.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 14.09.10

Саакашвили снимает антироссийский сериал. И готовит многомиллиардный иск против Москвы. / Федерация автомобилистов опровергает официальные итоги расследования ДТП на Ленинском. «Невинных людей сделали заведомо виноватыми», – считают в ФАР. / Московской милиции помогает колдун. Провидец дает советы и разгоняет тучи над Останкино. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках