российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве разыскивается обвиняемый в убийстве, сбежавший от конвоя

В Москве разыскивается обвиняемый в убийстве и разбое, сбежавший от сотрудников конвоя. ЧП произошло накануне около 20.00 в доме на Осташковском проезде. Здесь проводилась проверка показаний на месте с участием задержанного по подозрению в совершении преступления Азамата Карданова.

Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, мужчина вырвался от сопровождавших его «стражей порядка» и сбежал.

СКП проводит доследственную проверку по факту случившегося.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.09.10

Урал шокирован известием о закрытии программы поддержки моногородов. Придется придумывать альтернативные меры. / Кто важнее, мусульмане или собаки?. На нехватку места в Москве жалуются и православные, и мусульмане, и собаководы. / Губернатор Белых предложил Лужкову застрелиться. За это его обозвали «пухленьким геем». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках