российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Анархисты занялись реформой МВД Главный метод – поджоги

Очередное нападение на правоохранительные органы произошло в Москве в минувши выходные. Группа анархистов подожгла милицейские автомобили на автостоянке. В ночь с субботы 18 сентября на воскресение 19 сентября неизвестные проникли на территорию практически не охраняемой стоянки СТО в районе 33 километра МКАД, на которой находилось несколько десятков милицейских автомобилей (ДПС, ППС, ОМОН), – сообщает один из интернет-блогов.

После визита ночных гостей, стоянка «озарилась яркими огнями пылающих мусоровозов». Как сообщают организаторы, акцию они провели в знак солидарности со всеми социальными активистами, которые подверглись милицейской жестокости.

«Мы можем не знать лично Севу Остапова, Максима Солопова, Алексиса Григоропулоса и бессчётное число других товарищей, пострадавших от полиции по всему миру, – говорится в сообщении. – Но мы чувствуем их боль и сопереживаем идеалам, которые подвигли их занять достойную позицию в борьбе за лучшую, справедливую жизнь. В которой нет места мусорам и их начальству». Под информацией о поджоге стоит подпись: «Рабочая группа по анархической милицейской реформе».

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 20.09.10

Леня Чокнутый атаковал «х...вых мусаров» (ФОТО, ВИДЕО). В Петербурге перевернуты несколько милицейских авто в отместку «оборотням в погонах». / В Москве из окна 11-го этажа выпал первокурсник МГУ. / В Москве неизвестные до смерти избили гражданина Боснии и Герцеговины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках