российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гонщик, сбивший шестерых людей в Москве, сам попал в больницу

Стритрейсер, сбивший людей на юге Москвы в воскресенье, находится в больнице, сообщили в правоохранительных органах в понедельник.

В настоящее время подозреваемый находится в больнице с черепно-мозговой травмой. Вопрос об избрании ему меры пресечения будет решен позднее, после выздоровления и выписки.

Учитывая, что водитель пытался скрыться с места происшествия, а сама статья Уголовного кодекса, по которой возбуждено уголовное дело, относится к тяжким, скорее всего, следствие будет ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу.

Как сообщалось ранее, в воскресенье ночью на юге Москвы во время нелегальных гонок один из водителей не справился с управлением и сбил шестерых человек, один из которых скончался.

Нарушитель попытался скрыться на другом автомобиле, однако позднее был задержан и госпитализирован в одну из больниц, так как сам пострадал во время аварии.

Как сообщает «Интерфакс», в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека).

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 20.09.10

Участники митинга в Москве потребовали свободы «химкинским заложникам» (ФОТО, ВИДЕО). «Цена вопроса» – 7 лет за четыре разбитых окна, отмечали протестующие. / Анархисты занялись реформой МВД. Главный метод – поджоги. / Леня Чокнутый атаковал «х...вых мусаров» (ФОТО, ВИДЕО). В Петербурге перевернуты несколько милицейских авто в отместку «оборотням в погонах». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках