российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве расследуется дело против милиционеров, вымогавших деньги у студента

В Москве расследуется уголовное дело против милиционеров, подозреваемых в мошенничестве. Как установило следствие, преступление было совершено 22 апреля около часа ночи на пересечении Ленинградского шоссе и Фестивальной улицы. «Стражи порядка» с применением насилия и спецсредств незаконно задержали 28-летнего студента Московского государственного строительного университета. Они доставили молодого человека в отдел внутренних дел, где, «введя в заблуждение», потребовали 10 тыс. рублей за непривлечение к административной ответственности, сообщают в СКП.

Потерпевший, согласившись со всеми требованиями, на следующий день передал всю сумму, которую вымогали милиционеры.

Следственным отделом по Головинскому району следственного управления СКП по Москве возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников отдельной роты патрульно-постовой службы милиции ОВД по Войковскому району по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 20.09.10

Гонщик, сбивший шестерых людей в Москве, сам попал в больницу. / Участники митинга в Москве потребовали свободы «химкинским заложникам» (ФОТО, ВИДЕО). «Цена вопроса» – 7 лет за четыре разбитых окна, отмечали протестующие. / Анархисты занялись реформой МВД. Главный метод – поджоги. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках