российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из московского ОВД таинственно сбежал задержанный

В Москве разыскивается подозреваемый в серии краж, сбежавший из ОВД «Ростокино». Тридцатилетний мужчина совершил побег из камеры для административно-задержанных. После суда, выдавшего санкцию на арест, он 25 минут дожидался спецмашины, которая должна была доставить его в следственный изолятор.

Однако, когда за арестованным приехали, выяснилось, что он исчез из камеры.

По факту побега возбуждено уголовное дело, устанавливаются обстоятельства случившегося, а также степень вины дежуривших милиционеров.

Как сообщают информагентства, не исключено, что вор открыл замок на двери подручными средствами.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 20.09.10

В Москве расследуется дело против милиционеров, вымогавших деньги у студента. / Гонщик, сбивший шестерых людей в Москве, сам попал в больницу. / Участники митинга в Москве потребовали свободы «химкинским заложникам» (ФОТО, ВИДЕО). «Цена вопроса» – 7 лет за четыре разбитых окна, отмечали протестующие. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках