российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье разыскиваются пропавшие 5-летняя девочка с тетей и собаками

Пятилетняя девочка Лиза Фомкина, ее тетя-инвалид Мария Фомкина с двумя собаками без вести пропали в подмосковном Орехово-Зуево. Женщину и ребенка ищут уже вторую неделю, они исчезли 13 сентября днем.
По данным «Центринформ», последний раз девочку, тетю и собак видели на следующий день после исчезновения, когда они шли по трассе от города Орехово-Зуево в сторону Демихова.
Отметим, что Мария – инвалид второй группы, страдающая недоразвитостью ума.
Как сообщают на форуме любителей внедорожных автомобилей, где опубликовано сообщение о розыске, такие люди «умеют думать, но не совсем по-взрослому», это «подросток в теле взрослого человека».
Пропавшая Мария Фомкина – 1971 года рождения, рост 158 см, плотного телосложения, волосы темно-русые длинные, собраны в косу. Она была одета в белую майку, мужскую рубашку бежевого цвета с коричневыми вставками на плечах, вязаный свитер светло-сиреневого цвета, черные эластичные плотные колготки, синие джинсы, белые кроссовки и коричневую велюровую куртку.

Пятилетняя Лиза – худощавая, рост 100-120 см, голубые глаза, светло-русые волосы, была одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, колготки черного цвета с красными и белыми ромбиками, босоножки розового цвета.

Информацию о местонахождении женщины и ребенка можно сообщать в УВД по городскому округу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому району по телефонам: (496) 412-56-45 (дежурная часть) или 413-93-25, 413-92-93.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 20.09.10

В Москве задержан «лжегазовщик», грабивший пенсионеров. / ТВЦ ответит на фильм НТВ «Дело в кепке» передачей Караулова. / «Наши» «украсили» Москву плакатами с изображением голого Митволя (ФОТО, ВИДЕО). Ранее префект пожелал открыть в экс-штабе движения «музей разврата». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках