российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву прибыл со спектаклем известный французский комик Пьер Ришар Актер возмущен высокими ценами в столичном театре

Известный французский актер, комик Пьер Ришар прибыл в Москву. Здесь состоятся его гастроли, которые пройдут в рамках Года Франции в России. Ришар выступит на сцене театра им. Вахтангова 21 сентября.

«Я счастлив и возбужден в ожидании предстоящей встречи с российской публикой, которая всегда оказывает мне сердечный и теплый прием, такой теплоты я не встречал нигде и это дает мне силы», – заявил актер.

Как сообщают «РИА Новости», комик привез в столицу свой новый моноспектакль «Пьер Ришар. До востребования» в постановке Кристофа Дютрона. В его основе – письма, который актер получал на протяжении всей карьеры. Именно они подтолкнули Ришара выйти на театральные подмостки. Одно из писем, рассказал актер, – от мальчика из Владивостока, отправленное 25 лет назад.

По данным МТРК «Мир», французского гостя возмутили высокие цены на билеты на московской площадке. Так, стоимость самого дешевого – около 1,6 тыс. рублей, за билет в партер придется заплатить до 7 тыс. рублей.

«Я не только удивлен, но и возмущен! В Париже билет на мой спектакль стоит максимум 50 евро. Если в московском театре будут свободные места, виной тому – такие цены», – заявил артист.

В Москве он планирует посетить Красную площадь и Большой театр.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 20.09.10

Апокалипсис-2012 наступит после отставки Лужкова. В Москве создан комитет в защиту мэра. / В Подмосковье разыскиваются пропавшие 5-летняя девочка с тетей и собаками. / В Москве задержан «лжегазовщик», грабивший пенсионеров. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках