российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сын директора московского торгового центра сломал себе шею в общественном туалете

Московский школьник сорвался с перегородки кабинки туалета в торговом центре на севере столицы и сломал шею, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя СУ СКП России по Москве Сергея Марченко. Ребенок скончался на месте.

Инцидент произошел накануне в 15.15 по московскому времени в общественном туалете торгового комплекса «Регион», который расположен на улице Фестивальная. Милиционеры обнаружили труп несовершеннолетнего 1996 года рождения.

Следователи уже изучили запись с видеокамер, которые запечатлели, как школьник по неизвестной причине забирается на одну из перегородок туалетной кабинки, а потом срывается вниз. В туалете он был один.

Следственный отдел по Головинскому району Москвы проводит по факту данного происшествия проверку.

Источник агентства уточнил, что погибший – сын директора торгового центра «Борисовские мануфактуры», расположенного на северо-западе Москвы.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 21.09.10

На московской стройплощадке в песке обнаружены человеческие кости. / Патриарх Кирилл призывает рожать больше детей и создавать крепкие семьи. / СМИ: Кремль ищет замену приволжскому полпреду. Опасаясь низкого результата «Единой России» на думских выборах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках