российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье двое молодых парней погибли под колесами элекрички

В Подмосковье двое молодых людей погибли под колесами электрички. Трагический случай произошел на платформе «Челюскинская» ярославского направления Московской железной дороги.

Мужчины в возрасте от 25 до 35 лет попали под колеса прибывающего пассажирского поезда и скончались на месте от полученных травм.

По другой версии, потерпевшие погибли не на самой платформе, а в сотне метров от нее, т.к. прогуливались между рельсами, не замечая сигналов машиниста, сообщает Долгопрудный-News.ру.

Прибывшие медики констатировали смерть молодых людей. Обстоятельства случившегося выясняются.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.09.10

Родители Евсюкова добиваются перевода сына в колонию поближе к Москве. / Поклонники «путинской» автоутилизации станут платить больше налогов. Именно по их карману ударит «экологическая» инициатива Минпромторга. / Более десятка московских судей в этом году попросили о госзащите. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках