российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Подмосковья переполошила ложными вызовами все экстренные службы Хулиганка заявила о пожарах, пробках и газовой атаке в поселке

Жительница Подмосковья задержана за ложные вызовы в свой поселок всех оперативных служб района. Инцидент произошел минувшей ночью в Кострово. Хулиганка переполошила Службу спасения. Она сообщила об охваченных огнем двух домах, вызвала «скорую» для спасения пострадавших в газовой атаке. Нашла «работу» и для ГАИ, пожаловавшись на большие «пробки» на дороге, возникшие из-за пожара в Доме писателей.

В итоге на место происшествия прибыли четыре пожарных машины, четыре бригады «скорой помощи», два экипажа ГАИ, наряды милиции и аварийная бригада газовой службы. Все вызовы оказались ложными.

Как сообщает city-fm, при этом женщина грозила судом сотрудникам служб, ругая за нерасторопность. По ее словам, с момента вызова прошло много времени.

Нарушительница спокойствия была госпитализирована с подозрением на «белую горячку».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 22.09.10

«Несогласные» просят ЮНЕСКО «спасти» Триумфальную площадь. / Запах гари от непотушенных лесных пожаров вновь ощущался в Москве. / Россия «выбилась» в лидеры в Европе по количеству убийств среди молодежи. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках