российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неизвестные в масках ограбили московскую автозаправку

В Москве неизвестные в медицинских масках совершили налет на автозаправочную станцию. Ограбление было совершено на юге столицы на улице Липецкой.

Трое злоумышленников, угрожая персоналу пистолетом, похитили из кассы 200 тыс. рублей. Уголовное дело возбуждено по статье «Разбой», предусматривающей до 10 лет заключения, сообщает «Эхо Москвы».

Отметим, это не первое ограбление за последние дни, совершенное таким способом. Накануне неизвестные злоумышленники в медицинских масках похитили 8 млн рублей из банкомата на Нагорной улице.

12 сентября нападению подверглась автозаправка, расположенная на 46-м километре МКАД. Преступники украли около 400 тыс. рублей.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 23.09.10

Брат Путина стал топ-менеджером коммерческого банка. / Штраф за чрезмерную тонировку стекол увеличится до 500 рублей. / Россия не откажется полностью от военного сотрудничества с Ираном. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках