российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пенсионер- «скалолаз» «завис» в воздухе на 7 этаже, пытаясь попасть в квартиру

Московского пенсионера, пытавшегося проникнуть в окно своей квартиры, пришлось выручать спасателям. Инцидент произошел на улице Полбина на юго-востоке Москвы.

Как стало известно, 60-летний мужчина не смог войти в свою квартиру через дверь и решился на отчаянный спуск вниз по металлическому тросу с 11 этажа. Однако на седьмом по неизвестным причинам пожилой москвич «застрял», сообщает city-fm.

На место происшествия были вызваны спасатели. Они спустились к пенсионеру с помощью альпинистского снаряжения и доставили его на землю. После этого «скалолаза» передали сотрудникам милиции.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 24.09.10

КПРФ не позволит «Единой России» на год запретить все выборы (ВИДЕО). Коммунисты Краснодара бойкотируют осеннюю избирательную кампанию. / МВД не понравилось, как на ТВ обсуждали закон «О полиции». По указке милицейского руководства телепередачу закрыли. / Вперероссы-плагиаторы. «Единая Россия» украла бренд у «Справедливой». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках