российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Химках ожидают прибытие 10 тысяч болельщиков с Кавказа В городе предприняты особые меры безопаности. Водку и пиво не продают

26 сентября в 15:45 на подмосковном стадионе «Арена Химки» состоится матч Лиги Европы по футболу между командами: «Динамо» (г.Москва) – «Спартак» (г.Нальчик). Ожидается прибытие около 10 000 болельщиков.

В преддверии матча в Химках будет ограничена продажа алкоголя – водочной продукции и пива. Организован досмотр прибывающего на футбольные матчи автотранспорта, которому разрешен проезд на территорию стадиона, на предмет выявления взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Всего для обеспечения общественного порядка во время проведения матча будет задействовано более 800 сотрудников милиции. В том числе 100 военнослужащих ВВ МВД России , 40 сотрудников ГИБДД.

Московская область, Арина Морокова

Московская область. Другие новости 24.09.10

Расправами над чеченками без платков заинтересовался омбудсмен РФ Владимир Лукин (ВИДЕО). Из Чечни правозащитнику советуют не беспокоить генпрокурора с этим вопросом. / Эксперты: Юрий Лужков уйдет со скандалом и даже без ордена. / В Москве пенсионер- «скалолаз» «завис» в воздухе на 7 этаже, пытаясь попасть в квартиру. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках