российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич, задержанный за мелкое хулиганство, повесился в изоляторе

В московском изоляторе свел счеты с жизнью 52-летний мужчина, задержанный за мелкое хулиганство в состоянии алкогольного опьянения. Трагический случай произошел в ОВД Новое-Переделкино.

Потерпевшего доставили в отделение и поместили в камеру для административно-задержанных, где он, по предварительным данным, повесился на брючном ремне.

Как сообщают информагентства, следователи устанавливают причины случившегося. Они также дадут оценку действиям милиционеров, не предотвративших самоубийство.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.09.10

Иран потребует в суде неустойку от России. За отказ поставлять С-300. / «Газпром» лидирует в рейтинге крупнейших компаний России. / Президент Медведев выступит с предвыборным посланием. Сигналы о том, что Медведев планирует принять участие в выборах, идут один за другим. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках