российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сентябрьское тепло покидает московский регион

Московский регион покидает средиземноморский воздух, подаривший прощальное тепло сентября. Он уступает место атмосферным фронтам.

По прогнозам синоптиков, сегодня большую часть дня в Москве и области сохранится сухая и очень теплая погода, переменная облачность. Воздух прогреется до 18…+20 градусов, по области ожидается от 17 до 22 тепла. Ветер южный, юго-восточный 3-8 м/с.

Кроме того, к западным границам области приближаются облачные поля, угрожающие дождями, сообщают Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Уже во вторник в регионе ожидаются осадки, столбик термометра не поднимется выше 16 градусов. В среду – не больше 13.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.09.10

На месте строительства мечети в Текстильщиках посадили деревья. Жители хотят, чтобы здесь был парк, а не медресе. / «Белоруссия – это Германия, но без гражданских свобод». Конкурент Лукашенко на выборах президента утверждает, что «эпоха Батьки закончилась». / Отставка Лужкова превратилась в сериал. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках