российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве неизвестный водитель сбил женщину с ребенком и скрылся с места аварии

На севере-западе Москвы лихач на автомобиле «Жигули» сбил женщину с ребенком и уехал с места ДТП. Авария произошла минувшим вечером на улице Панфилова.

Как сообщают в правоохранительных органах, неизвестный совершил наезд на 35-летнюю женщину и ее 8-летнего ребенка. При этом владелец машины даже не остановился – он поспешил скрыться.

Потерпевшие были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, передают «РИА Новости». Автомобиль, по предварительным данным, наехавший на пешеходов, найден на улице Лавочкина. Милиция ведет розыск водителя машины.

Всего за эти выходные в столице в ДТП пострадали десять детей. При этом шесть из них были сбиты на дороге. Случаев со смертельных исходом нет. Отметим, что в большинстве случаев наезды произошли из-за невнимательности детей или сопровождавших их взрослых.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.09.10

ТЭФИ не обошлась без скандала: от награды отказался режиссер Олег Дорман. Телевизионщики «не должны превращать нас в сброд». / Сентябрьское тепло покидает московский регион. / На месте строительства мечети в Текстильщиках посадили деревья. Жители хотят, чтобы здесь был парк, а не медресе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках