российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве начальники ОВД вымогали взятки у таксистов

Начальник криминальной милиции и начальник МОБ ОВД по району Косино-Ухтомский задержаны в Москве по подозрению в вымогательстве. Как сказано в заявлении, поступившем руководству ОВД, они вымогали 20 тыс. рублей за «разрешение» заниматься частным извозом на территории обслуживания отдела, сообщает «Газета.Ru».

Причем, по словам заявителя, он и ранее ежемесячно платил милиционерам мзду, однако с каждым месяцем они требовали всю большую сумму. Первоначально плата составлял всего 8 тыс. рублей.

Процесс передачи денег был зафиксирован на видеокамеру. У обоих подозреваемых обнаружили переданные им помеченные купюры.

На настоящий момент милиционеры задержаны. Материал будет передан в Следственное управление СКП по Москве.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.09.10

В 2011 году москвичам придется больше платить за электроэнергию. / Европейский суд по правам человека оценит законопроект «О полиции». Жалобу в Страсбург написал последователь Дымовского. / Неизвестные обстреляли Ford Focus на МКАДе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках