российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Автомобилисты побили «Наших» за расклейку обидных стикеров

Активистам «Наших» досталось от автомобилистов во время расклейки листовок на акции «СтопХам». Инцидент произошел сегодня в центре Москвы на улице Петровка. Здесь «нашистам» попался злополучный автомобиль, припаркованный в неположенном месте.

По словам члена прокремлевского движения Макара Вихлянцева, девушка-водитель «повела себя неадекватно» в ответ на их желание приклеить на стекло машины стикер «Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу».

«Она начала драться, сказала, что сейчас позвонит каким-то депутатам», – рассказал Вихлянцев. В итоге на подмогу к автомобилистке приехали двое мужчин лет сорока и «напали на активистов», сообщает РСН.

Прибывшая милиция задержала четырех «нашистов», а также участвовавшего в драке знакомого девушки. Составляется протокол о правонарушении.

Один из членов движения, у которого разбита губа, поспешил в медучреждение. Он подозревает у себя сотрясение мозга.

Отметим, что действия «нашистов» вызывают критику в Федерации автовладельцев. Ее лидер Сергей Канаев считает это хулиганством и порчей имущества – ведь от стикера на стекле остается трудносмывающийся клей, и даже после его снятия дворники царапают стекло.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.09.10

В Москве начальники ОВД вымогали взятки у таксистов. / В 2011 году москвичам придется больше платить за электроэнергию. / Европейский суд по правам человека оценит законопроект «О полиции». Жалобу в Страсбург написал последователь Дымовского. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках